Владимир Бурматов опроверг слухи о грядущем разделении «Единой России» на несколько частей

Владимир Бурматов опроверг слухи о грядущем разделении «Единой России» на несколько частей

Депутату Госдумы от Челябинской области Владимиру Бурматову доверили важную партийную работу.

Отныне в качестве зам руководителя Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» он будет курировать всю идеологическую работу, которую его однопартийцы проводят в УрФО.

Бурматов известен как сторонник привлечения Интернет-ресурсов для достижения политических целей, поэтому повышенное внимание собирается уделять «реанимации» партийных сайтов и работе с социальными сетями. Побывав на заседании дискуссионных клубов «ЕР», депутат остался недоволен царящей на них скукой.

- Партклубы необходимо превращать в площадки для обсуждения самых горячих, актуальных, пусть даже и «неудобных», тем. Здесь постоянно должны появляться новые лица, генерироваться новые идеи. А для этого нужно приглашать к открытому разговору всех - от оппозиционных блогеров до нелояльных СМИ, - считает Владимир Бурматов.

На пресс-конференции в Челябинске парламентарий опроверг слухи о грядущем разделении «Единой России» на несколько частей. Он уверен, что «партия власти» останется монолитной, а свой потенциал будет наращивать за счет более активной работы с молодежью и представителями среднего класса - в том числе и в рамках Общероссийского народного фронта.

мебель кухни Ликино-Дулёво

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318