В Челябинской области ушел в отставку вице-губернатор Алексей Овакимян

В Челябинской области ушел в отставку вице-губернатор Алексей Овакимян

5 апреля он написал заявление об увольнении.

Сегодня заявление об увольнении по собственному желанию написал вице-губернатор, член Правительства Челябинской области Алексей Овакимян. Напомним, свою должность он занимал с 1 февраля 2011 года, сообщает пресс-служба правительства области.

Овакимян занимался организацией взаимодействия с промышленными и банковскими предприятиями, организациями, ассоциациями и объединениями, с российскими и иностранными инвесторами, обеспечивал поддержку инвестиционных процессов на территории Челябинской области.

Напомним, на днях первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев опроверг проект Алексея Овакимяна о строительстве в челябинской области Диснейленда.

Как сообщает "Комерсант" , по словам Грачева, власти региона не вели с инвесторами официальных переговоров о реализации этого проекта, и, «возможно, некоторые чиновники выдают желаемое за действительное». Эксперты полагают, что это заявление свидетельствует о недовольстве обладминистрации работой команды сенатора Константина Цыбко, куда входит вице-губернатор Алексей Овакимян, курирующий инвестпроекты.

мебель Троицк недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аквафор установка в Санкт-Петербурге
VK31226318