В Миассе затянули с проведением конкурса по назначению сити-менеджера

В Миассе затянули с проведением конкурса по назначению сити-менеджера

Представление об устранении нарушений законодательства о местном самоуправлении направлено в Собрание депутатов.

В нем указывается, что в прокуратуру поступают многочисленные обращения граждан. Надзорное ведомство требует скорейшего проведения конкурса, поскольку временно исполняющий обязанности сити-менеджера не является должностным лицом местного самоуправления.

В месячный срок Собрание депутатов должно представить в прокуратуру документы, подтверждающие принятие исчерпывающих мер к устранению допущенных нарушений.

Напомним, что конкурсная комиссия сформирована из девяти человек (шесть миасских депутатов и три представителя области). Они разработали положение о проведении конкурса.

1 июня пришлось созвать чрезвычайную сессию Собрания депутатов, чтобы внести в положение предложенные областью изменения. Сейчас в документе учтены требования областного законодательства и откорректированы недочеты, выявленные ранее. Как сообщили в пресс-службе городского Собрания, 13 июня конкурсная комиссия провела первое заседание. В ближайшие дни планируется опубликовать условия проведения конкурса, который намечен ориентировочно на 6 июля.

Mebpodolsk.ru шкафы купе в Подольске от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318