В Челябинске прошел митинг объединения «Стратегия-31»

В Челябинске прошел митинг  объединения «Стратегия-31»

Участие в митинге приняли около 30 активистов.

В Челябинске прошел митинг в защиту 31 статьи Конституции РФ (право граждан проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование). Участие приняли около 30 активистов. Прозвучали традиционные лозунги: «Россия без Путина», «свободу политзаключенным» и т.д. Участников митинга, собравшихся на перекрестке Свердловского и Ленинского проспектов, охраняли сотрудники полиции.

- На митинге был очень интересный дядька, он пел песни про Путина и читал свои стихи. Мне понравилось, - рассказала нашему корреспонденту участница митинга Анастасия Салаватова, - еще запомнились полицейские, которые меня зачем-то сфотографировали.

Пикеты и митинги в защиту свободы собраний 31 числа каждого месяца организует всероссийское политическое объединение «Стратегия-31». Уже традиционной новостью для дней, в которые проводятся эти акции, стало задержание в Москве лидера «Стратегии-31» Эдуарда Лимонова. Его задержали и 31 января. В Челябинске январский митинг «Стратегии-31» прошел спокойно и без задержаний.

Mytischimebel.ru мебель в Мытищах недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

уроки игры на губной гармошке в Нижнем Новгороде
VK31226318