Награда ищет героев

Награда ищет героев

Комитет гражданских инициатив Алексея Кудрина начал работу по проведению всероссийского конкурса на соискание национальной премии «Гражданская инициатива».

Основная цель проведения конкурса - поощрение значительных достижений, пропаганда и поддержка инициатив общественных, социальных, культурных, образовательных и спортивных организаций, политических и деловых кругов, а также частных лиц во всех регионах страны. Организаторы премии также хотят найти новые лица современного гражданского общества России, неизвестных героев нашего времени, которые уже проявили себя в своем городе, районе, области, республике. Они сами, по своей инициативе, пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов или начинают реализовывать планы.

Премия будет вручаться по 12 номинациям, в частности: «Воздух свободы» (правозащитные и политические инициативы, борьба с коррупцией, ущемлением гражданских свобод и т.п.), «Сохрани жизнь» (гражданские инициативы в организации помощи больным), «Зеленая планета» (гражданские инициативы в области охраны окружающей природной среды и защиты животных), «Семья будущего» (инициативы по укреплению престижа и роли семьи в обществе, защите материнства, детства и отцовства)…

Вручению национальной премии будет предшествовать региональная. Челябинск - один из немногих регионов, наряду с Воронежем, Ставрополем, Казанью, Санкт-Петербургом, где запущен данный проект. И нынешней осенью мы узнаем имена местных героев.

Заявки на участие в конкурсе можно направлять также на электронный адрес челябинского куратора премии «Гражданская инициатива» Елены Раевской: elena15021985@gmail.com или на официальный сайт премии premiagi.ru. Там же можно узнать все подробности и проголосовать за лучшие проекты федерального уровня. К настоящему моменту уже зарегистрировано 157 инициатив со всей страны.

Итоговая торжественная церемония вручения премии «Гражданская инициатива» состоится в декабре в Москве. Главный приз национальной премии - статуэтка «Золотой росток» и 200 000 рублей.

Lubercymebel.ru кухни дешевые Люберцы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

строительство бытовок в Санкт-Петербурге
VK31226318