Коркинского депутата бегать от долгов заставила баня

Коркинского депутата бегать от долгов заставила баня

37-летний депутат пропал и довольно давно, на два последних заседания Совета не являлся, на телефонные звонки не отвечает.

Сегодня, 10 октября, стало известно, что его разыскивают судебные приставы. Они намерены взыскать долг более чем в три миллиона рублей по накопившимся налоговым, пенсионным и страховым платежам. Еще раньше Александра Федулеева «потеряли» сотрудники горводоканала, их предприятию «народный избранник» и по совместительству директор ООО «Дом» должен 250 тысяч рублей.

Бегать от долгов депутата заставила баня. Коркинскую общественную баню на улице Терешковой политик взял в аренду сразу после того, как был избран в Совет депутатов, в 2010 году. Затеял ремонт, но не «довел до ума».

Баню снова закрыли на ремонт, постепенно все пришло в упадок. К счастью горожан, старую баньку передали муниципальному предприятию «Тепловые системы». Толковый директор навел-таки порядок. Сауна и общественная парилка функционируют.

В Совете депутатов Александр Федулеев был членом комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и входил в довольно скандальную фракцию «Справедливой России», которая не раз срывала заседания Совета. Критиковал главу Коркино, жаждал больших дел, но не справился даже со своим «свечным заводиком».

мебель на заказ Ожерелье недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

укладка плитки цена в Краснодаре
VK31226318