Портфельные прогнозы для городской Думы

Портфельные прогнозы для городской Думы

Наиболее вероятным председателем Челябинской городской Думы станет Борис Видгоф, сообщил MediaЗавод.ру осведомленный источник. Именно ему первому лидерами региональной партии «Единая Россия» предложена эта должность.

Рассказывают, что некоторое время Борис Ефимович отказывался от лестного предложения, и четкого ответа он еще не дал. Однако намерен сказать скорее да, чем нет. В качестве возможных спикеров рассматривались еще два депутата — Александр Вышегородцев и Сергей Овчинников. Фамилия Андрея Барышева, утверждает источник, в этом контексте, как предполагали эксперты, не звучала.

Если Борис Видгоф возглавит гордуму, то, скорее всего, Вышегородцев и Овчинников станут его заместителями. Свой статус заместителя председателя в третий раз должен сохранить Владимир Смирнов, который, как сообщил сегодня другой осведомленный источник, координирует работу по раздаче портфелей.

Социальная политика городской Думы вновь будет поручена Наталье Басковой. А вот Алексей Севастьянов с большой долей вероятности оставит свой пост председателя комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.

Это предварительная информация. Первое заседание нового состава Челябинской городской Думы назначено на 17 марта. Тогда мы и узнаем точно, кому какой портфель достанется. Что же касается экс-спикера Сергея Комякова, проигравшего выборы врачу Дмитрию Алехину, говорят, он в обиде не останется. По всей вероятности, ему уготовано место еще одного заместителя главы города.

шкаф-купе на заказ недорого Луховицы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка штанги для душа в Санкт-Петербурге
VK31226318