Первый — не значит богатый

Первый — не значит богатый

Публичные слушания по внесению изменений в Устав города Челябинска назначены на 14 мая.

С датой определились сегодня члены оргкомитета, специально созданного для подготовки публичных слушаний на первом заседании нового состава Челябинской городской Думы.

Поправки в главный документ Челябинского муниципального образования связаны с введением в структуре Думы должности первого заместителя председателя. До сих пор в штатном расписании парламента был только один заместитель. Второй созыв это место занимает Владимир Смирнов. Он является простым заместителем, новая должность приобретет статусную приставку «первый».

Накануне думского заседания информация о новой должности уже была известна, как и кандидатура депутата, который займет это почетное место. Называлась фамилия директора ООО «Челябгорсвет» Станислава Мошарова. Сам он эту информацию не подтвердил и не опроверг. «Поговорим об этом месяца через три или четыре», — предложил Станислав Иванович. Именно столько времени потребуется на проведение процедуры внесения изменений в Устав города.

Публичные слушания — это первый обязательный этап. По закону решение общественников носит рекомендательный характер. Скорее всего, противников этой поправки не будет. Должность первого вице-спикера — общественная. Ее обладатель не будут получать заработную плату в отличие от председателя Думы и простого заместителя.

шкаф купе Луховицы заказ

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт блока abs в Нижнем Новгороде
VK31226318