Награды молодым парламентариям

Награды  молодым парламентариям

В Законодательном Собрании Челябинской области состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Челябинская область - это мы» и смотра-конкурса молодежных парламентских формирований, которая собрала победителей со всех уголков Челябинской области.

В этом году за звание самой лучшей палаты 2010 года боролись представители десяти молодежных парламентов области, в итоге первое место досталось Челябинску, второе — Миассу, третье — Копейску, а поощрительными грамотами были награждены Магнитогорск и Снежинск.

В конкурсе «Челябинская область — это мы» в четырех номинациях: «Лучшая законодательная инициатива», «Лучший бизнес-проект», «Лучший научно-исследовательский проект», «Лучший социальный проект» было представлено 196 заявок, из них были выбраны по три лучшие в каждой номинации.

- Проведение подобных конкурсов, крайне важное событие для региона, поскольку молодежь - будущее России, — сказал на церемонии вручения спикер Законодательного Собрания Владимир Мякуш. — Мы уже три года проводим конкурс «Челябинская область - это мы» и убедились в том, что каждый раз открываем новые имена, новые лица, настоящих талантливых молодых людей и тем самым пополняем ряды тех, кто будет двигать Россию вперед. Что касается конкурса на лучший молодежный парламент, то всеми нашими молодежными палатами можно гордиться, особенно это касается Челябинска, Магнитогорска и Миасса. И, награждая их сегодня за активную жизненную позицию и работу на благо земляков, мы готовим себе смену в будущем.

Присутствовавший на церемонии председатель областной молодежной палаты Андрей Уфимцев поблагодарил Законодательное Собрание Челябинской области за поддержку и выразил надежду, что молодежь будет и дальше предлагать инициативы, направленные на развитие региона и области.

Пресс-служба ЗСО

шкафы на заказ Электроугли недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

урок боулинга в Новосибирске
VK31226318