Борис Дубровский посетит Чебаркульский район

Борис Дубровский посетит Чебаркульский район
По пути в Чебаркульский район губернатор проедет по недавно открытому после реконструкции участку федеральной трассы М-5 «Урал». Борису Дубровскому доложат о планах по дальнейшему обновлению главной транспортной магистрали региона.

Затем глава области посетит ООО «Чебаркульская птица», осмотрит производственные площадки и обсудит с руководством направления развития предприятия.
Одним из основных пунктов рабочей программы губернатора станет контроль строительства селекционно-семеноводческого центра Челябинской области. На базе «Чебаркульской птицы» возводятся помещения для очистки, сушки, сортировки и хранения элитных семян зерновых культур.
Напомним, в прошлом году Борис Дубровский дал поручение профильному министерству развивать эту отрасль сельского хозяйства, вывести стратегию развития семеноводства в отдельную тему в рамках стратегии развития Челябинской области. Годовая мощность будущего семенного завода, как уже окрестили его специалисты, составит 15 тысяч тонн семян класса «суперэлита», «элита» и семян высоких репродукций.

Также Борис Дубровский намерен осмотреть новую блочную газовую котельную, установленную в поселке Тимирязевский взамен старой убыточной.

После этого губернатор обсудит с главой района Александром Королем текущую социально-экономическую ситуацию в муниципалитете и задачи на предстоящий период.
шкаф купе Пересвет заказ

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

отделка деревянных домов в Санкт-Петербурге
VK31226318