Борис Дубровский разберется в причинах скандала, разгоревшегося вокруг его заместителя Ивана Сеничева

Борис Дубровский разберется в причинах скандала, разгоревшегося вокруг его заместителя Ивана Сеничева
Как сообщает пресс-служба губернатора, после обнародования аудиозаписи Борис Дубровский сообщил, что вызвал своего зама для дачи пояснений в понедельник, когда у чиновника заканчивается отпуск.
- У меня есть намерение досконально разобраться в ситуации, - сказал глава региона. - Скорее всего, речь идет о серьезном нарушении правил профессиональной этики и служебного поведения. Но, в любом случае, мы завершим проверку выполнения госконтрактов ЧОПом, чтобы принять верное решение. И в дальнейшем продолжим наводить порядок в сфере государственных закупок, проверять эффективность расходования бюджетных средств. Пока могу сказать лишь то, что не всегда цель оправдывает средства.
Более месяца назад вице-губернатор Иван Сеничев инициировал расторжение госконтракта с охранным предприятием. По предложению Сеничева, главное контрольное управление Челябинской области проверяет на предмет нарушений всю деятельность по охране главы региона, обеспечению безопасности мероприятий правительства и губернатора за последние три года.

В ситуации вокруг вице-губернатора разбирается областная прокуратура. Ход проверки находится на контроле у заместителя генерального прокурора России Юрия Пономарева.
Mebel-troick.ru мебель в Троицке каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318