До выборов губернатора Челябинской области осталась неделя

До выборов губернатора Челябинской области осталась неделя

За неделю до выборов в Челябинске заканчивают подготовку к проведению единого дня голосования. Он состоится 8 сентября, в этот день пройдут не только выборы в губернаторы, но и в райсоветы депутатов.

В оставшиеся дни все помещения для голосования должны получить акты приемки, работающие на участках — получить инструкции по работе, чтобы все прошло в плановом режиме и точно по графику.

«За оставшуюся неделю нам в соответствии с планом необходимо провести работу, чтобы в день голосования все мероприятия прошли по плану. В этот день нужно провести на всех участках культурные мероприятия, организовать на участках работу по обслуживанию населения, работу по содействию голосованию граждан на дому, обеспечить доставку избирателей с ограниченными физическими возможностями», — отчитались на аппаратном совещании с главой Челябинска.

Добавим, что избирательные участки 8 сентября будут открыты до 20:00. Граждане, которые знают, что не будут присутствовать в городе в день голосования, могут прикрепиться к другому избирательному участку. Для этого нужно прийти с паспортом в ближайшую территориальную избирательную комиссию или избирательный участок, или Многофункциональный центр. Альтернатива — заполнить заявление на портале Госуслуг.

Зачем идти 8 сентября на выборы, сайт «Медиазавод» рассказывал ЗДЕСЬ.

Почему выбирают депутатов в райсоветы и что они делают, написано в этой новости.

Фото: astravolga.ru

кухни Можайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318