Губернатор Борис Дубровский примет участие в заседании Госсовета

Губернатор Борис Дубровский примет участие в заседании Госсовета
Сегодня в Москве в Большом Кремлевском дворце состоится заседание Государственного совета, на котором обсудят развитие системы образования в России. Губернатор Борис Дубровский примет участие во встрече с президентом Владимиром Путиным.
В настоящее время на Южном Урале работает 848 организаций начального общего, основного общего и высшего образования с численностью учащихся 359 тысяч. Одна из важнейших задач, поставленных президентом – это переход на односменную форму обучения.
Власти области уделяют особое внимание реализации равных условий для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. В регионе работает 49 специализированных учреждений, так же для таких детей доступно обучение на дому. Функционирует 4 учреждения санаторного типа, в которых обучается более тысячи ребят.
Челябинская область занимает пятое место в России по количеству дипломантов и призеров всероссийских олимпиад. 15 образовательных учреждений области включены в 500 лучших по России.
В 2016 году мы продолжим работу по предоставлению доступного и качественного общего образования, соответствующего потребностям общества и каждого гражданина, — отмечает губернатор Борис Дубровский.
мебель Рошаль

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

монтаж отлива в Москве
VK31226318