И.о. главы Миасса провел первое аппаратное совещание

И.о. главы Миасса провел первое аппаратное совещание
- Какие-то сверхзадачи до проведения конкурса ставить нереально, - отметил на аппаратном и.о. главы округа Геннадий Васьков. - Есть в нашей работе достойные результаты, надо их улучшать. Поэтому настрой боевой, других вариантов нет. Сетовать на то, что произошло, сейчас просто некогда. Администрация должна работать точно так же - профессионально. Задача сейчас состоит в том, чтобы город в преддверии зимы жил и работал, чтоб были порядок и стабильность.
Напомним, функции руководства городом возложены на Васькова решением Собрания депутатов Миасского округа. Этому голосованию предшествовало заявление главы администрации Станислава Третьякова во время первой сессии избранного представительного органа - сразу после того, как оппозиционно настроенные депутаты покинули зал.
- Честно отработал три года в муниципалитете. Делал всё, что мог, чтобы город стал лучше, - сказал Станислав Третьяков. - Сегодня вижу банальный цирк, клоунов, которые выходят из зала, срывают работу. И всё ради того, чтобы снять Третьякова. Я человек, который сорок два года жил по закону, ни перед кем не прогибался. Чтобы не дестабилизировать ситуацию в городе и не устраивать склоку, беру самоотвод. Я не так дорожу своей должностью, как спокойствием в городе. Поэтому предлагаю проголосовать за Геннадия Анатольевича Васькова. Он достойный человек, сможет честно работать. Успехов всем и процветания. Спасибо всем сотрудникам администрации - с вами было приятно работать. Спасибо вменяемым депутатам, которые продолжают трудиться на благо округа.
Как мы уже сообщали, новым председателем Собрания избран Евгений Степовик. Стали известны и имена его заместителей - Григорий Тонких и Андрей Берсенёв. Кстати, новый спикер еще на сессии подчеркнул, что благодаря тому, что замы будут работать на неосвобожденной основе, бюджету города удастся сэкономить миллион.
Кроме этого, в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы округа рекомендованы три депутата - Евгений Степовик, Григорий Тонких и Сергей Понамарёв. Рассмотрение претендентов на высший пост начнётся после того, как ещё трёх членов комиссии предложит область.
шкафы Волоколамск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

прикурить автомобиль услуга в Нижнем Новгороде
VK31226318