Медведев поставил Дубровскому четверку с плюсом

Медведев поставил Дубровскому четверку с плюсом

Правительство Челябинской области стало номинантом Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе», организованного Министерством труда и социальной защиты. Оценка эффективности деятельности руководителей органов исполнительной власти области, которая проводится по поручению губернатора Дубровского, стала одной из лучших кадровых практик, сообщают в региональном правительстве.

В этом на конкурс поступило 153 заявки по кадровым практикам, в том числе 12 заявок федеральных госорганов, 104 заявки органов субъектов РФ и 37 заявок органов местного самоуправления. Конкурсной комиссией и экспертной группой по результатам рассмотрения поступивших заявок определен перечень 46 лучших практик, среди которых в номинации «Оценка гражданских (муниципальных) служащих» признаны лучшими только восемь представленных практик, включая кадровую технологию Челябинской области.

Наряду с Южным Уралом отмечены Вологда, Санкт-Петербург, Мурманск, Республика Коми и Брянск. Все заявки рассматривались конкурсной комиссией и экспертной группой, в которые вошли представители правительства России, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, МГУ имени Ломоносова и Российской академии народного хозяйства.

Любопытно, что Челябинская область впервые участвовала в конкурсе и сразу стала номинантом.

Mebel-starayakupavna.ru мебель в Старой Купавне недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка сушильной машинки в Санкт-Петербурге
VK31226318