Миасс: Депутатам подкинули венки, сессию сорвали

Миасс: Депутатам подкинули венки, сессию сорвали

Что-то совсем не ладится в «миасском доме»: то окна депутатам бьют, то – общественников «мутузят», то главу округа обвинят, что он подпал под влияние криминальных личностей, то разнесут в пух и прах проект бюджета.

Список «неполадок» 19 декабря пополнила «кладбищенская тема»: неизвестные положили на машины нескольких депутатов похоронные венки, а 20 декабря была сорвана сессия, на которой предполагалось утвердить наконец-то проект бюджета, «причесанный» согласительной комиссией.

Сорвана из-за отсутствия кворума: в назначенное время в зале собрались 16 депутатов из 26. Выразили свое отношение: 15 народных избранников «за» проект бюджета, один воздержался. Поговорили, разошлись. Дата следующей сессии остается открытой.

Как сообщили в администрации, «срыв сессии некоторые из собравшихся депутатов посчитали спланированной акцией».

Оскорбления, недоверие, обвинения, венки, акции … Жесть!

«Венки положили, потому что в округе правит криминал!», - сказал нашему изданию депутат Вячеслав Откин. – Кворума на сессии не было, потому что депутаты не хотят, чтобы этот криминал правил городом».

Такая вот история: грязная и пессимистичная, как те венки, что притащили с кладбища. Поиском тех, кто это сделал, конечно же займутся правоохранительные органы. А как быть с «усиливающимся влиянием криминалитета», о котором депутаты «гудят» уже длительное время? Или это просто подковерная борьба, когда каждый имеет свой мотив (обида, несбывшиеся мечты, потеря статуса, ущемленное самолюбие) отомстить «обидчику»? Пока вопрос – что же все-таки, в Миассе пытаются «закопать» - явление, структуру, схему или конкретные личности, остается открытым.

Mebel-chernogolovka.ru кухни в Черноголовке от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж карнизов для штор в Санкт-Петербурге
VK31226318