Михаил Юревич не устоял против ресурса

Михаил Юревич не устоял против ресурса
«Наступил момент, когда стало понятно, что челябинское региональное отделение не заинтересовано во мне как в кандидате. Я столкнулся с сильным административным ресурсом, направленным против меня. Я принял решение сняться с праймериз, поскольку интересы избирателей, жителей Челябинской области – превыше всего. Уверен, что вместе с моими земляками мы найдем форматы, в которых я смогу продолжить работу на благо жителей Южного Урала», - говорится в его заявлении.

В исполкоме регионального отдела «партии власти» порталу «Медиазавод» сообщили, что заявление от господина Юревича пока не поступало, но, согласно регламенту, заявления принимаются до 20 мая.
- Экс-губернатор Михаил Юревич может быть снят с процедуры праймериз решением регионального оргкомитета. В отношении Юревича следственные органы продолжают работать над делами, которые стали причиной его отставки. Поэтому партия может посчитать это дискредитирующим фактором и пойти на этот шаг,— во вторник рассказал источник одного из федеральных информационных агентств.
Предварительное голосование назначено на ближайшее воскресенье, 22 мая.

Напомним: в начале этой недели жители Калининского района Челябинска были оповещены листовками, что сторонники Михаила Юревича с предприятия «Макфа» будут раздавать на избирательных участках бесплатные макаронные наборы. По всей видимости, теперь дегустацию новинок от «Макфы» придется перенести на более поздний срок.
фабрика кухни Орехово-Зуево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318