На несанкционированных митингах в России задержано более 300 человек

На несанкционированных митингах в России задержано более 300 человек

Больше всего задержанных по состоянию на 18:00 МСК в столице - 286 человек. "В Краснодаре задержали 6 человек, в Красноярске — 3, в Перми — 2 человека (доставлены в Ленинградский ОВД), в Ростове-на-Дону — 7 человек (доставлены в отдел полиции № 3), в Саратове — 1 человек, в Санкт-Петербурге — 11 человек (доставлены в отделы 78 и 76)", - сообщает "ОВД-Инфо".

На митинги вышли сторонники покинувшего Россию оппозиционера Вячеслава Мальцева и созданного им движения "Артподготовка", деятельность которого запрещена в России. Среди требований митингующих - отставка Владимира Путина и революция в России.

Источник "Интерфакса" в московской полиции сообщил, что у задержанных в столице изъяты дымовые шашки и холодное оружие. Якобы митингующие готовились к беспорядкам.

Напомним, что ранее Вячеслав Мальцев сообщал, что революция в России начнется 5 ноября. За несколько дней до этой даты силовики стали задерживать членов "Артподготовки", само движение признали экстремистским. Мальцев покинул Россию и связывается со своими сторонниками через канал на YouTube.

Mebel-klimovsk.ru мебель в Климовске каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318