Сегодня в Южноуральске появился новый глава

Сегодня в Южноуральске появился новый глава
В этом году выборы глав муниципалитетов проходят по новой системе, пояснили в Собрании депутатов Южноуральского городского округа.

Депутаты объявили о проведении конкурса по отбору претендентов на пост главы. К 6 октября документы подали 5 претендентов. Утверждённая комиссия – 3 человека из состава Собрания депутатов и 3 уполномоченных представителя от Губернатора Челябинской области, проверила документы, все претенденты были допущены к участию в конкурсе на должность главы Южноуральского городского округа.

17 ноября в Южноуральске прошёл конкурс по отбору кандидатур на должность главы, где и определились кандидаты. Претенденты представили свои программы развития города, прошли собеседование с членами комиссии.
Таким образом, были определены 3 кандидата: Александр Владимирович Лазарев, Юрий Валерьевич Драгошанский и Андрей Владимирович Домнин.
Сегодня, 19 ноября, на заседание Собрания депутаты пообщались с победителями конкурса. А затем путём открытого голосования избрали главу. Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Александра Владимировича Лазарева. Он и занят пост главы Южноуральского городского округа.
кухни в Лосино-Петровском недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

покос травы на участке в Нижнем Новгороде
VK31226318