Сторонники Михаила Юревича предложили избирателям продегустировать новые макароны

Сторонники Михаила Юревича предложили избирателям продегустировать новые макароны
В ближайшее воскресенье, 22 мая, политическая партия «Единая Россия» проведет предварительное голосование по выборам в Госдуму. На голосовании решится вопрос, кто будет представлять единороссов на «главных» выборах в сентябре.

В список челябинского отделения «партии власти» на сегодняшний день внесено около восьмидесяти претендентов на депутатский мандат, один из них - экс-губернатор и действующий «народный избранник» в нижней палате федерального парламента Михаил Юревич.
В начале этой недели жители северо-запада Челябинска получили приглашение прийти в воскресенье на свои традиционные избирательные участки. Приглашение было подкреплено листовкой, в которой сообщалось, что «каждого проголосовавшего с 8 до 16 часов ждет подарок от компании «Макфа» - дегустационный набор супер-новинок». Чуть ниже значилось: «Трудовой коллектив предприятия «Макфа» поддерживает на выборах 22 мая Михаила Юревича».
Листовка выполнена в корпоративных, бело-красных цветах известного макаронного холдинга. Составители листовки напомнили избирателями, что с собой необходимо иметь паспорт.

К листовке прилагался информационный бюллетень, озаглавленный «Челябинску нужны перемены! Поддержим Юревича!». Из него можно узнать, что против бывшего мэра Челябинска нынешняя городская администрация плетет козни, заставляя бюджетников голосовать за «малоизвестных кандидатов». А в своей колонке Михаил Юревич пишет, что в случае положительного для себя исхода голосования «обязуется, как и прежде, ответственно относиться к обращениям избирателей, помнить, что именно благодаря поддержке челябинцев я стал победителем выборов».

Примечательно, что в апреле избирательный штаб Михаила Юревича напомнил жителям столицы Южного Урала о своем патроне приглашением на весенний субботник, организованный в Калининском районе.
Solnechnogorskmebel.ru шкаф купе на заказ Солнечногорск дешево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318