В Челябинске сторонники Навального проведут массовый пикет

В Челябинске сторонники Навального проведут массовый пикет

Как отмечают в челябинском штабе Навального, челябинское мероприятие пройдет в день всероссийской акции - 7 октября. На пикет участники планируют выйти с плакатами и символикой, отмечая, что это разрешено законом.

Пикет состоится в 16:00 на пересечении Северо-Крымской улицы и улицы Труда около ТРК "Родник".

"Я считаю пикет 7 октября очень важным", - сообщил "Медиазаводу" координатор челябинского штаба Алексей Табалов. - "До старта предвыборной президентской кампании осталось всего три месяца, и власть в очередной раз незаконно лишила свободы на 20 суток своего единственного реального конкурента на предстоящих выборах - Алексея Навального".

Сторонники оппозиционного политика намерены потребовать немедленно освободить Алексея Навального и Леонида Волкова, допустить Алексея Навального до президентских выборов 2018 года и дать ему нормально вести кампанию.

Напомним, что за последнее время Навальный столкнулся с беспрецедентным давлением со стороны властей в ряде регионов, куда он приезжал или собирался приехать. В минувший понедельник оппозиционера арестовали на 20 суток, не позволив Алексею Навальному поехать в Нижний Новгород, где он собирался провести встречу со сторонниками.

Табалов отмечает, что схожая ситуация сложилась и на Южном Урале, где активисты ощутили ожесточенное блокирование приезда Навального: "Мы направили 30 уведомлений в мэрию о проведении массового мероприятия с участием Алексея Навального - на все уведомления следует отказ".

шкафы Краснознаменск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318