Власти Челябинска запретили штабу Навального участвовать в общественно-политическом вернисаже

Власти Челябинска запретили штабу Навального участвовать в общественно-политическом вернисаже

Мероприятие, на которое штабом Навального заранее была подана заявка, пройдет 2 сентября. В вернисаже традиционно участвуют приюты для животных, спортивные организации, благотворительные фонды, политические движения.

"Администрация города своими действиями дискредитирует вернисаж как площадку равных возможностей для представителей самых разных общественных и политических объединений. На лицо - факт политической цензуры и политической дискриминации", - рассказал "Медиазаводу" координатор Штаба Навального в Челябинске Алексей Табалов.

Табалов уверен, что администрация города просто дискриминирует штаб Навального, не желая допускать к мероприятию оппозиционеров.

В то же время в штабе отмечают, что в участии им отказали в устной форме, письменного ответа от городских властей пока не поступало. "Отказ чиновников означает, что городская администрация и лично мэр Тефтелев присвоили себе право предоставлять особые условия одним общественным организациям и дискриминировать другие", - комментируют ситуацию в штабе Навального.

Mebel-zaraysk.ru кухни дешевые Зарайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318