Юревича исключили из списка Партии пенсионеров на выборах в Госдуму

Юревича исключили из списка Партии пенсионеров на выборах в Госдуму

Списки кандидатов от партии уже были поданы в ЦИК России, однако заседание бюро "Российской партии пенсионеров за справедливость" (РППС) постфактум решило исключить из списков господина Юревича и еще три кандидатуры.

Как сообщает URA.ru со ссылкой на источник в Партии пенсионеров, инициатором исключения Михаила Юревича из списка выступил председатель центрального совета партии Владимир Бураков. Такое решение вызвало конфликт внутри партии, лидер РППС Евгений Артюх не признал решение съезда и объявил о созыве внеочередного заседания 29 июля.

Также сообщается, что в ближайшее время ЦИК рассмотрит правильность оформления документов партии и вынесет свое решение. Напомним, что одной из главных причин, по которой Михаил Юревич отказался от выдвижения в Госдуму самостоятельно, стала сложность защиты подписных листов, в которых по мнению ряда политологов, ЦИК легко находит недостатки у неудобных кандидатов. Информация об отказе господина Юревича идти в Госдуму самовыдвиженцем сопровождалась данными о беспрецедентном давлении на экс-губернатора.

изготовление кухни Дрезна

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318