Свиная туша стала смертоносным снарядом

Свиная туша стала смертоносным снарядом

Пять человек, в том числе трое маленьких детей, стали жертвами крупной автокатастрофы под Троицком.

На автодороге Троицк - Степное в районе села Черноречье в воскресение днем произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в котором пострадало десять человек. Пятеро из них погибли на месте, а пострадавших доставили в Чесменскую районную больницу. Среди погибших - трое маленьких детей.

По предварительной версии, ВАЗ -2107 вылетел на полосу встречного движения, где врезался в лобовую с Renault Logan.

В иномарке ехала семья Сидоренко из Магнитогорска, в «семерке» находилась жители Киргизии - семья Юсуповых. Удар был такой силы, что находящиеся в «Рено» малолетние сестрички погибли на месте. В багажнике иномарки находилась свиная туша, которая от удара по инерции оказалась в салоне, превратившись в «смертоносный снаряд», сметая все на своем пути. Маму погибших детей, 30-летнюю Алену Сидоренко, в тяжелейшем состоянии доставили в больницу. Ее прооперировали, но пока медики не дают никаких прогнозов.

Водителя иномарки Виталия Сидоренко в момент удара спасли подушки безопасности. Его состояние врачи оценивают как средне тяжелое. В результате аварии на месте погибли двое пассажиров «семерки». Оставшихся в живых мужчину-водителя вместе с двумя детьми доставили в больницу. Но у восьмилетнего мальчика травмы оказались несовместимые с жизнью: не приходя в сознание, он умер.

Как сообщила главный врач Чесменской ЦРБ Надежда Бакуто, водитель «семерки» находится в крайне тяжелом состоянии, его прооперировали. Здоровье его пятилетней дочери вне опасности. В этот же день пострадавших обследовали нейрохирурги из областного центра.

Mebel-volokolamsk.ru кухни в Волоколамске от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

мастер по газовым плитам в Санкт-Петербурге
VK31226318