В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в педофилии

В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в педофилии

12 апреля в ОМ № 2 с заявлением о пропаже своей 12-летней дочери обратилась женщина. Она рассказала, что сутки назад ее дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

При этом женщина пояснила, что возможно ее дочь находится у ее знакомого Валерия, и указала адрес его проживания по улице Электростальской. 50-летнего Валерия мама хорошо знала и даже находилась с ним в приятельских отношениях. При этом, как сообщает пресс-служба УВД Челябинска, она охарактеризовала мужчину положительно, пояснила, что ее дочь время от времени приходила в гости к Валерию, который играл с детьми, смотрели телевизор. Когда милиционеры отправились с проверкой на указанный адрес, дверь никто не отрыл. Спустя некоторое время девочка самостоятельно вернулась домой.

Сотрудники милиции поинтересовались у девочки о причинах ее отсутствия и выяснили некоторые подробности нахождения ее у дяди Валеры. Сотрудниками ОДН ОМ № 2 УВД Челябинска было установлено, что девочка неоднократно ночевала у этого мужчины, а ночью дядя Валера совершал действия сексуального характера. Насилия мужчина не применял.

Девочка рассказала, что в гости к дяде Валере приводила и своих подруг, которые также оставались иногда ночевать у него дома. Все девочки были из неблагополучных семей. После получения данной информации было возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ, мужчина был задержан, мера пресечения избрана в виде ареста. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причастности обвиняемого к совершению других аналогичных преступлений, устанавливаются пострадавшие и очевидцы преступления.

кухни в Троицке недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318