В Челябинске в результате ДТП смертельные травмы получил очередной пешеход

В Челябинске в результате ДТП смертельные травмы получил очередной пешеход

Водитель 20 раз привлекался за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло в 00:20 в Тракторозаводском районе на пересечении улиц Героев Танкограда и Котина.

26-летний водитель ВАЗ 2114 сбил пешехода переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, после чего пешехода отбросило на припаркованный рядом автомобиль. В результате ДТП 32-летний мужчина от полученных травм скончался в ГКБ номер 8.

Водитель «четырнадцатой» имеет водительское удостоверение с 2003 года, за этот период 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, причем 7 раз за превышение скорости, 5 раз за непредоставление преимущества в движении пешеходам и один раз за выезд на полосу встречного движения.

Кроме того, за прошедшие сутки в городе произошло еще несколько ДТП с участием пешеходов. Так в Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Тепличная 53-летний водитель, ГАЗели, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП 39-летний мужчина, с переломами направлен на амбулаторное лечение.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в Тракторозаводском районе на улице Ленина возле дома 12. 31-летняя женщина-водитель, управляя «Хондой Цивик» совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне регулируемого пешеходного перехода, на разрешающий сигнал светофора. В результате 76-летняя женщина с многочисленными ушибами доставлена в больницу.

Mebel-zaraysk.ru мебель Зарайск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

орф-педагог в Москве
VK31226318