В Челябинской области будут судить серийного домушника

В Челябинской области будут судить серийного домушника

Молодой южноуралец пользовался беспечностью жителей села Миасского.

Заместитель прокурора Красноармейского района Челябинской области утвердил обвинительное заключение в отношении ранее судимого за хищения чужого имущества 29-летнего южноуральца. Он обвиняется в совершении серии квартирных краж жителей села Миасского.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подходил к квартирам. Обнаружив незапертые на замок двери, он заходил в прихожую и забирал имеющиеся ценности, деньги и сотовые телефоны.

В период с декабря 2010 года по апрель 2011 года обвиняемый похитил имущество из 12 квартир. Ущерб составил более 46 тысяч рублей. После совершения одной из краж обвиняемый был задержан сотрудниками полиции и заключен под стражу.

Мужчине предъявлено обвинение по пункту «а» части 3 статьи 158 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), части 2 статьи 325 (похищение паспорта) УК РФ. В ходе расследования уголовного дела обвиняемый признал свою вину и вернул часть похищенного.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Красноармейский районный суд.

мебель Люберцы недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт смартфон в Санкт-Петербурге
VK31226318