13 мая в Карталах в Челябинской области на пожаре погибло четыре человека

13 мая в Карталах  в Челябинской области на пожаре погибло четыре человека

13 мая в 4 часа 13 минут на центральный пульт пожарной связи Карталов поступило сообщение о возгорании в одной из квартир 5-этажного жилого дома по улице Ленина.

Когда огнеборцы прибыли на место, квартира горела открытым пламененем. При тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ были обнаружены бездыханные тела двух женщин, в возрасте 23 и 40 лет, 33-летнего мужчины, и двухмесячный ребенок. Они отравились продуктами горения.

Как сообщает пресс-служба МЧС области, в ликвидации последствий пожара принимали участие девять человек личного состава дежурных караулов на двух автоцистернах, на месте работали сотрудники УВД, скорой медицинской помощи, прокуратуры и энергослужбы. На место происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Челябинской области.

В результате происшедшего пожара огнем уничтожено имущество, находившееся в квартире, площадь пожара составила 4 квадратных метра. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. В настоящее время по факту пожара проводится проверка, точная причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Likino-dulevo-mebel.ru кухня купить недорого Ликино-Дулёво

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318