16 мая в Челябинске мужчина расстрелял балкон соседа

16 мая в Челябинске мужчина расстрелял  балкон соседа

Челябинец поссорился с соседом и решил расстрелять его балкон

16 мая в 20 часов в дежурную часть от граждан поступило сообщение о том, что неизвестный стреляет из ружья с балкона седьмого этажа дома № 7 по улице Болейко.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники ближайших нарядов милиции для оцепления территории. На место выехал лично начальник УВД по г. Челябинску И.Г. Иванов. Участковыми уполномоченными ОМ № 6 УВД Челябинска была установлена личность стрелявшего, им оказался 37-летний житель дома, в собственности у которого находилось охотничье ружье ИЖ-27.

Стрелявший был задержан у себя в квартире. Как сообщает пресс-служба УВД Челябинска, у задержанного был продолжительный конфликт с 21-летним соседом. В 19 часов этого дня между с соседями произошла очередная ссора, после чего подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, взял свое охотничье ружье, вышел на балкон и несколько раз выстрелил в балкон соседа. Сосед не пострадал.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники милиции изъяли охотничье ружье, 14 стреляных гильз 12 калибра, а также 11 снаряженных патронов 12 калибра. Задержанный будет привлечен к административной ответственности.

кухня купить недорого в Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ламинирование нижних ресниц в Санкт-Петербурге
VK31226318