В Челябинске 20 мая сгорел пристрой к складу, один человек пострадал

В Челябинске 20 мая сгорел пристрой к складу, один человек пострадал

20мая в 9:32 на пульт «01» ГУ «3 Отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС области» поступило сообщение о пожаре в пристрое по адресу: г. Челябинск, ул. Кузнецова, 1.

Как сообщает пресс-служба МЧС области, пристрой одноэтажный, размерами в плане 3Х6 метров, кирпичный, перекрытие железобетонное. Пристрой располагался в плотную к складу, по предварительной информации принадлежит фирме ЧП «Джерика».

К месту вызова были направлены силы гарнизона ГУ «3 Отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Челябинской области», бригады скорой медицинской помощи, Челябинская городская служба спасения.

Установлено, что в результате хлопка газовоздушной смеси произошло обрушение строительных конструкций на всей площади пристроя, горела легковоспламеняющаяся жидкость в завалах на площади 18 квадратных метра.

В результате обрушения строительных конструкций пострадал мужчина, личность устанавливается. Бригадой СМП пострадавшему оказана первая медицинская помощь, он госпитализирован в дорожную больницу № 2. Ориентировочная площадь горения составляла 15 квадратных метра.

Около 10 часов пожар был ликвидирован, ведутся работы по разборке строительных конструкций. В настоящее время по факту пожара проводится проверка, точная причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Fryazino-mebel.ru мебель Фрязино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

грузотакси цена в Красноярске
VK31226318