В Челябинске 23 мая произошли сразу две серьезные аварии с участием иномарок «Тойота»

В Челябинске 23 мая произошли сразу две серьезные аварии с участием иномарок «Тойота»

По счастливой случайности все участники ДТП остались живи, но их машины восстановлению не подлежат.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, в Ленинском районе на улице Енисейская воле дома 48 водитель, 23-летний водитель «Тойоты», будучи в состоянии опьянения, не справился с управлением выехал за пределы проезжей части и врезался в на опору электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водитель и четыре пассажира иномарки.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось в Ленинском районе на улице Тухачевского. 41-летний водитель «Тойоты Камри» выехал на «встречку», где столкнулся с точно такой же машиной, после чего изменил направление и врезался в ВАЗ 2112. После столкновения одна из «Тойот» загорелась. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водитель и пассажир машины-нарушительницы. Оба с различными травмами доставлены в больницу.

Ранее водитель-нарушитель неоднократно попадал в поле зрение сотрудников Госавтоинспекции, дважды его лишали прав за выезд на полосу встречного движения, восемь раз привлекали к административной ответственности за превышение скорости, а нам момент совершения ДТП он был лишен водительского удостоверения на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

мебель Подольск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

покраска дверей из массива в Ростове-на-Дону
VK31226318