Кавказская овчарка покусала 15-летнюю девушку

Кавказская овчарка покусала 15-летнюю девушку

Саткинский городской прокурор обратился в суд с заявлением о взыскании с владельца собаки, покусавшей несовершеннолетнего ребенка, компенсации морального вреда.

В прокуратуру с заявлением обратилась мама покушенной девочки. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, 31 января 2011 года утром женщина повела детей в школу. Возле дома, расположенного по улице Береговой в селе Айлино, к ним подбежали две кавказских овчарки. К слову, выгуливать таких псов разрешено только на коротком поводке или в наморднике. Одна из овчарок сбила с ног мать и ее 15-летнюю дочь, а потом начала хватать ребенка зубами. И даже сквозь слой зимней одежды умудрилась докусаться до груди и нанести несколько ран.

Саткинский городской суд частично удовлетворил исковые требования прокурора, взыскав с ответчика 15 тысяч рублей. Решение суда не вступило в законную силу.

В настоящее время решается вопрос об обжаловании судебного решения, так как прокуратура требовала компенсировать моральный вред в размере 50 тысяч рублей.

Mebel-starayakupavna.ru кухни в Старой Купавне от производителя

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318