В Челябинске разыскивается подозреваемый в убийстве (фоторобот)

В Челябинске разыскивается подозреваемый в убийстве (фоторобот)

Трагедия произошла 26 мая в центре Челябинска.

Челябинские органы внутренних дел разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, убийстве человека. Трагедия произошла 26 мая в центре Челябинска.

Как сообщили в пресс-центре УВД города, преступление произошло на проспекте Ленина, 34. В аптеку «Классика» ворвался вооруженный мужчина. Крича, что это ограбление и угрожая оружием, он потребовал деньги. Однако вместо них злоумышленник похитил у продавцов и случайных посетителей аптеки несколько ювелирных украшений: золотую цепочку, подвеску из металла желтого цвета с изображением Мадонны с младенцем и Собором Парижской Богоматери, золотое кольцо с изображением двух сердечек из белого золота с бриллиантом, а также золотую цепь, крестик и браслет.

Выбегавшему из аптеки бандиту на дороге попался случайный посетитель, мужчина 40 лет. Грабитель не задумываясь выстрелил незнакомцу в грудь после чего скрылся в неизвестном направлении. От полученной пули потерпевший скончался на месте.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела (убийство, совершенное из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем и разбой, совершенный с применением оружия). Приметы злоумышленника: мужчина, возраст: 30-35 лет, рост: 182-187 см., волосы светлые, лицо прыщавое худое, носит очки с диоптриями, речь не внятная. Одет: кепка белого цвета, футболка черного цвета, джинсы темно-синего цвета, коричневый ремень. При задержании соблюдать меры предосторожности, преступник может быть вооружен.

Челябинское УВД обращается ко всем, располагающим какой-либо информацией о месте нахождения преступника сообщить по телефонам: 267-77-04; 267-77-07; 267-75-60; 776-56-02, либо по телефону «02»

Lukhovitsy-mebel.ru шкафы купе в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318