В Троицке расследуют смерть грудного ребенка

В Троицке расследуют смерть грудного ребенка

Тело двухмесячной девочки было обнаружено утром 13 июня в одной из квартир дома, расположенного по улице Культуры поселка ГРЭС.

Трагедия произошла в семье, где помимо погибшей малышки, воспитывалось еще двое детей. Супруги официально были в разводе, но проживали вместе. Истинную причину гибели малышки будут устанавливать и уточнять по ходу следствия. Сейчас ждут заключения судебно-медицинской экспертизы.

По сообщению следователя следственного отдела по г. Троицку Екатерины Баевой, во время первичного осмотра никаких травм и повреждений у ребенка не было. Со слов мамы девочка родилась недоношенной, но развивалась нормально и чувствовала себя хорошо. Незадолго до трагедии участковый педиатр осматривала ребенка на дому. Со слов матери погибшей девочки вчера утром она, как обычно, покормила дочку и уложила спать. Прилегла и сама, а когда проснулась, обнаружила, кроху вялой. К приезду врачей малышка была мертва.

Настораживает тот факт, что накануне ночью между супругами был сильный скандал, соседи слышали и плач ребенка. Кроме того, когда женщина с грудным ребенком на руках прибежала к соседям, чтобы вызвать «скорую помощь», те заметили на распашонке замытое пятнышко крови. К приезду следственной группы мать перепеленала девочку.

фабрика кухни Черноголовка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318