Челябинские милиционеры обстреляли сотрудников милиции из Ингушетии в Малгобекском районе

Челябинские милиционеры обстреляли сотрудников милиции из Ингушетии в Малгобекском районе

Ингушские милиционеры на машине "снесли" шлагбаум на посту ДПС.

15 июня примерно в 2 часа на стационарном посту ДПС, расположенном в селении Зязиков-Юрт Малгобекского района, несли службу сотрудники ОВД по Малгобекскому району и сводного отряда милиции из числа сотрудников УВД по Челябинской области.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Ингушской республике, проезд через данный пост был закрыт в связи с посягательством неустановленными лицами, передвигавшимися на автомобиле марки ВАЗ-2107 белого цвета, на жизнь сотрудника милиции, имевшего место 14 июня 2011 года примерно в 22 часа

Поэтому когда, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 белого цвета не остановил автомашину и снес шлагбаум, которым был закрыт проезд через данный пост, сотрудники милиции, несшие службу на посту, применили табельное оружие. В результате чего 27-ми и 29-летний пассажиры автомобиля, являющиеся также сотрудниками милиции, получили огнестрельные ранения, один из которых скончался при доставлении в больницу. Водитель автомобиля и еще один пассажир не пострадали.

По данному факту следственным отделом по городу Малгобеку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия проводится проверка в порядке статей 144,145 УПК РФ, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Mebel-v-shature.ru купить кухню в Шатуре от производителя недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

5д ресницы в Москве
VK31226318