В Челябинске произошло ДТП с участием "Мерседеса" областного чиновника

В Челябинске произошло ДТП с участием  "Мерседеса" областного чиновника

Сегодня утром на перекрестке улиц Лесопарковая и Худякова произошла авария с участием четырех автомобилей. По нашим, пока не проверенным, сведениям, одна из машин, Mercedes-Benz S500, перевозила первого заместителя председателя Законодательного Собрания Челябинской области, председателя комитета Законодательного Собрания по строительной политике Юрия Карликанова.

В аварии участвовали четыре иномарки, две из которых, Mercedes и Subaru, по всей видимости, восстановлению не подлежат. Серьезно пострадал водитель японского автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, ДТП произошло сегодня утром около 08:20 на регулируемом перекрестке улиц Худякова и Лесопарковая. 33-летний водитель автомобиля Subaru двигался по улице Худякова в сторону улицы Доватора. 37-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz двигался по Худякова в сторону плотины. На перекрестке машины не поделили дорогу.

В результате сильнейшего удара Subaru отлетел в Nissan Almera и Hyundai Getz, которые находились за ним.

В настоящий момент все обстоятельства ДТП, а также виновные устанавливаются.

Сразу после аварии с Mercedes-Benz сняли регистрационные знаки, но свидетели происшествия рассказали, что номера на машине были правительственные: О 005 ОО. Как нам подтвердили источники, близкие к правительству региона, такое сочетание цифр и букв закреплено за автомобилем, на котором возят Юрия Карликанова. Сведений, пострадал ли сам вице-спикер и если да, то насколько, пока нет.

На официальном форуме южноуральсткого клуба Subaru активно обсуждается ДТП. Участники называют имя водителя и владельца «японки» - это 33-летний Олег Урожайкин (Страйкер). Как написано на форуме, его увезли в одну из городских больниц в очень тяжелом состоянии.

Mebpodolsk.ru шкафы-купе недорого Подольск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318