В Челябинской области пропали два охотника

В Челябинской области пропали два охотника

Следствие просит помощи у очевидцев.

В производстве следователя Сосновского межрайонного следственного отдела находится уголовное дело, возбужденное по факту исчезновения 22-летнего Екимова Евгения Николаевича и 39-летнего Елисеева Александра Анатольевича. Мужчины пропали в ночь на 4 сентября 2010 года между озером Айдыкуль и деревней Кубагушево в Кунашакском районе Челябинской области.

Как сообщает пресс-служба СУ СК области, вечером 3 сентября 2010 года Екимов и Елисеев приехали на территорию охотничьего хозяйства «Наука» вблизи деревни Кубагушево в Кунашакском районе Челябинской области, для празднования открытия охоты с последующей охотой и рыбалкой. Разместились они на стане, на берегу озера Айдыкуль, между озером и деревней Кубагушево. В дальнейшем, Акимова и Елисеева живыми никто не видел, трупы их также не обнаружены.

Вместе с мужчинами со стана пропал автомобиль марки «FORD ESCAPE LIMITED», который был обнаружен после тушения пожара в ночь на 4 сентября 2010 года на сгоревшем участке камыша на озере Айдыкуль, в непосредственной близости с местом расположения пропавших Екимова и Елисеева.

Следователи просят откликнутся очевидцев произошедших событий и тех, кому известно возможное местонахождение пропавших. Информацию можно сообщить по телефону 8-35144-22440 (Сосновский межрайонный следственный отдел) или 265-92-22 (круглосуточный телефон доверия следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области). Анонимность лицам, сообщившим сведения, в случае их подтверждения, гарантируется.

Mebelzelenograd.ru купить кухню в Зеленограде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

отделка балконов в Санкт-Петербурге
VK31226318