12 августа истекает срок, в течение которого Марина «Броня» Кигелева и автомобилист Виктор Аксенов могут заключить мир

12 августа истекает срок, в течение которого Марина «Броня» Кигелева и автомобилист Виктор Аксенов могут заключить мир

12 августа истекает срок, в течение которого участники инцидента, произошедшего 2 августа между известной спортсменкой, стронгвумен, самой сильной женщиной Урала Мариной «Броней» Кигелевой и автомобилистом Виктором Аксеновым, могут прийти к мировому соглашению.

Напомним, 2 августа Марина Кигелева у здания Челиндбанка на улице Красной, не найдя места для парковки, загородила чужое авто - оказалось, машину жены Виктора. Вернувшись, она застала недовольного мужчину, подъехавшего к заблокированной супруге. Между автомобилистом и Броней завязалась потасовка, в которой спортсменка получила сотрясение мозга, перелом носа и повредила мочку уха (противник вырвал ей золотую сережку).

Автомобилисту Виктору Аксенову стронгвумен зубами нанесла рваную рану груди, оставила укус на плече, а на шее – следы пальцев. Кроме того, когда автомобилист ушел в банк смыть кровь, стронгвумен взяла эспандер и с силой ударила по капоту его Chevrolet.

Оба участника драки пока не определились со своими дальнейшими действиями, выжидают, хотя и каждый по–отдельности желает достичь мирового соглашения.

Марина Кигелева, проведя два дня в больнице на обследовании, сейчас ведет подготовку к чемпионату мира среди самых сильных женщин – World Strongest Lady – 2011, который пройдет в Полтаве с 23-по 24 августа. Она единственная из российских спортсменок получила приглашение на этот авторитетный турнир.

- Да, мы ведем подготовку к чемпионату мира, несмотря на прессинг в отношении Марины, - подтвердил представитель Брони Дмитрий Кононец. - Хотя она находится в неважном физическом и психологическом состоянии. Но отказываться от поездки не будем, все-таки на Украине соберутся все сильнейшие женщины мира, и представлять Россию на таком форуме крайне почетно.

Что касается инцидента, то позавчера я разговаривал с Виктором Аксеновым по телефону и предложил ему достичь мирового соглашения. Но внятного ответа от него так и не получил. Он держит паузу. Очевидно, надеется на имущественные выплаты.

- Но ведь Марина действительно повредила его автомобиль.

- Это правда. Но ведь и она понесла материальные потери. Золотую сережку мы так и не нашли.

Виктор Аксенов подтвердил, что разговор с противоположной стороной состоялся. Причем по его инициативе.

- Но ничего конкретного я не услышал, - сказал он в беседе с нашим корреспондентом. - Я в очередной раз предложил им решить все мирно, первый раз я это сделал еще 2 августа. Ответа не получил.

- Какие действия вы предпримете, если не достигнете мирового соглашения?

- Будет суд. Я ремонтировать машину за свой счет не собираюсь.

мебель на заказ Климовск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318