В Троицке продолжаются поиски двух школьников

В  Троицке продолжаются поиски двух школьников

Вторые сутки в Троицке ищут двух пропавших мальчиков: 13-летнего Григория Ламзова и 15-летнего Альберта Галимзянова.

Ранее сообщалось, что они сводные братья, но как оказалось, подростки были просто друзьями и по семейным обстоятельствам жили в одном доме. Напомним, что в пятницу, 2 сентября, около 15 часов 30 минут они вышли погулять из дома по улице Ленина и не вернулись.

В поисках друзей задействован весь личный состав межмуниципального отдела МВД России» Троицкий». Мобильные поисковые группы сотрудников полиции прочесывают город: ищут в подвалах, ищут в домах, и на чердаках… В колодцах, заброшенных строениях. Опрошено большое количество человек. Большую помощь оказывают родители одноклассников Григория и Альберта, их друзья, педагоги школ, где учились пропавшие мальчики.

- Мы отрабатывает любую полученные информацию о детях. К сожалению, поиски не дают результатов, - сообщил источник в правоохранительных органах.- Любая информация о ребятах может спасти им жизнь.

Небольшое уточнение к ориентировке: возможно ребята были на велосипедах. Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о месте нахождения мальчиков сообщить в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» Челябинской области по телефонам:

02, 8(35163)2-65-63, 8(35163)2-07-88, 8(35163)2-15-02.

кухни на заказ в Дедовске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318