В Копейске двое полицейских "уморили" в бане мужчину

В Копейске двое полицейских "уморили" в бане мужчину

Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области предъявлено обвинение старшему участковому уполномоченному УВД по городу Копейску Андрею Мироненко и помощнику участкового Сергею Киршу в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и п.«в» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

Как сообщает пресс-служба СУ СК области, 2 августа 2010 года, Мироненко и Кирш, находясь при исполнении служебных обязанностей прибыли в один из частных домов по улице Костычева города Копейска. Полицейские должны были исполнить решение суда по принудительному помещению на лечение в психоневрологическую больницу местного жителя. Последний, увидев приехавших за ним сотрудников полиции, забежал в топящуюся баню и закрылся. Сотрудники полиции перекрыли дымоход, желая «выкурить» мужчину из бани. Потерпевший получил острое отравление угарным газом и скончался через некоторое время в лечебном учреждении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

Mebel-vereya.ru шкаф купе на заказ Верея дешево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

"аренда массажного кабинета в Санкт-Петербурге"
VK31226318