Житель Миасса нарушил авторские права и перевозил контрафактную сигнализацию

Житель Миасса нарушил авторские права и перевозил контрафактную сигнализацию

Его приговорили к условному сроку в 1 год 6 месяцев за нарушение авторских прав, приобретение и перевозку контрафакта.

Индивидуальный предприниматель Максим Ч. менее года назад незаконно приобрел у не установленного следствием лица 228 экземпляров не оригинальной сигнализации на сумму 1 миллион 920 рублей.

Сигнализация находилась в индивидуальных упаковках, с сопроводительной документацией, но согласно заключению экспертов была признана контрафактной. Хранил товар предприниматель в гараже. Затем нашел покупателя на контрафактные экземпляры автосигнализации и заключил с ним устный договор купли-продажи с условием доставки на своем автотранспорте в город Челябинск. По пути следования из города Миасса в город Челябинск автомашину задержали сотрудники правоохранительных органов и особенно тщательно ее досмотрели.

Подсудимый предъявленное ему обвинение признал, ходатайствовал вынести ему приговор в особом порядке, без проволочек. За незаконное приобретение, хранение, перевозку в целях сбыта контрафактной автосигнализации под товарными знаками «СтарЛайн» Максим Ч. приговорен к наказанию в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, которое нужно считать условным с испытательным сроком в один год, постановил суд Калининского района Челябинска.

мебель Куровское интернет

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

копирайтинг обучение в Красноярске
VK31226318