При пожаре в ЦДС в Челябинске пострадало несколько помещений суда Центрального района

При пожаре в ЦДС в Челябинске пострадало несколько помещений суда Центрального района

В Челябинске 11 ноября практически полностью сгорел Центр делового сотрудничества.

По данным нашего корреспондента с места событий, от огня пострадали несколько помещений Суда Центрального района, в том числе один зал заседаний (архивы и папки с делами не пострадали), практически все внутренние помещения самого ЦДС, ресторан, находящийся в этом же здании.

Как сообщили в пресс-центре МЧС области, пожар начался в 3:20 утра 11 ноября. В ГУ «ЦУКС МЧС России по Челябинской области» от диспетчера ГУ «3 Отряд федеральной противопожарной службы» поступило сообщение о пожаре по улице Коммуны. Пожар второго ранга сложности произошел в помещении ресторана «Tartufo Bianko».

К месту вызова были направлены силы ГУ «3 ОФПС», бригады скорой медицинской помощи, энергослужбы, ОВД, прокуратуры. Всего на ликвидации происшествия было задействовано 77 человек, 26 единиц техники, от МЧС 64 человека личного состава, 21 единица техники.

В 05.52 часов пожар был полностью ликвидирован. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа по установлению причины возгорания. Погибших и пострадавших нет.

Подробности произошедшего читайте на нашем сайте в течение дня.

Mebel-chernogolovka.ru мебель в Черноголовке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт холодильников бош в Нижнем Новгороде
VK31226318