Руководитель Следственного отдела в Челябинске подозревается в приобретении наркотических средств

Руководитель Следственного отдела в Челябинске подозревается в приобретении наркотических средств

Следователь купил для себя химический наркотик.

Как сообщили в пресс-службе областного управления СУ СК, возбуждено уголовное дело в отношении руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району Челябинска Ильи Назарова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (приобретение наркотических средств в особо крупном размере).

По версии следствия, Назаров, будучи в очередном отпуске, во дворе одного из домов по улице Цвиллинга незаконно приобрел без цели сбыта наркотическое вещество химического происхождения весом более 2 грамм. Преступление было выявлено при совместной работе сотрудников регионального управления ФСКН России и службы собственной безопасности областного следственного управления.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, решается об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается. В пресс-службе следственного управления подчеркнули, что и впредь будет вестись бескомпромиссная борьба за чистоту собственных рядов не взирая на чины, звания и былые заслуги.

шкаф по размерам Солнечногорск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318