В Челябинской области 1 февраля на трассе М5 маршрутка столкнулась с грузовиком

В Челябинской области 1 февраля на трассе М5 маршрутка столкнулась с грузовиком

Два человека погибло, четверо в тяжелом состоянии находятся в больнице Чебаркуля.

1 февраля в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области» поступило сообщение о том, что на трассе М-5 1797 км. произошло столкновение маршрутного такси (микроавтобус «Мерседес») и грузового автофургона. Микроавтобус марки Мерседес, нерейсовый, в результате столкновения загорелся. В результате аварии два человека погибло. Сотрудниками МЧС было спасено 9 человек: 4 человека в тяжелом состоянии отправлены в ЦРБ Чебаркуля.

Как сообщает пресс-служба МЧС области, метеоусловия в этот день: -33 градусов, ясно, ветер северо-восточный 1 метр в секунду.

К месту направлены силы и средства Миасского пожарного гарнизона, ПЧ-48 (г. Чебаркуль), подсистем РСЧС, оперативная группа ГУ МЧС России по Челябинской области.

В Главном управлении МЧС России по Челябинской области открыта «горячая линия»: тел. 8(351)239-71-05. Дополнительная информация будет доведена позже.

В результате ДТП, произошедшего в районе города Чебаркуль, на федеральной трассе М5 «Урал» сотрудниками ГИБДД с 9.50 по местному времени введено временное реверсивное движение по одной полосе, сообщает пресс-служба Управления дорожного хозяйства.

Mebel-losinopetrovskiy.ru мебель Лосино-Петровский недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318