Среднестатистический вор в магазинах Челябинска - неработающий мужчина средних лет

Среднестатистический вор в магазинах Челябинска - неработающий мужчина средних лет

За четыре дня сотрудникам полиции удалось раскрыть около 20 краж в супермаркетах Челябинска.

В период с 3 по 6 февраля сотрудниками полиции УМВД России по Челябинску было раскрыто более 20 преступлений, связанных в с кражами из магазинов. В основном кражи были совершены в крупных супермаркетах, при этом в большинстве супермаркетов ведется видеонаблюдение, имеются кнопки тревожной сигнализации и частная охрана.

Так за указанный период в магазинах ООО «МОЛЛ» расположенных в разных районах города задержано 5 человек совершивших хищение продуктов питания и бытовой химии на сумму около 9 тысяч рублей. В магазинах торговой сети «Пятерочка» было задержано 6 человек, совершивших кражи продуктов на сумму около 5 тысяч рублей. В магазинах «Красное-белое» задержано трое мужчин, которые похитили спиртное на сумму около 10 тысяч руб. В торговых залах таких супермаркетов как «Ашан», «Дикси», Пятерочка-макси» было совершено по 1-2 кражи на сумму более 9 тысяч рублей.

Как сообщает Отделение по связям со СМИ УМВД России по Челябинску, в основном задержанные мужчины среднего возраста, не работающие, ранее не судимые. Во всех случаях возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ, проводятся проверочные мероприятия. В отношении задержанных избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Mozhaysk-mebel.ru корпусная мебель Можайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318