Проводница поезда «Новосибирск-Белгород» обокрала своего напарника, жителя Воронежа

Проводница поезда «Новосибирск-Белгород» обокрала своего напарника, жителя Воронежа

Доверчивый проводник рассказал коллеге, что хранит в мобильном телефоне PIN-коды своих кредитных карточек.

Из ее объяснений оперативникам линейного отдела полиции на станции Златоуст следует: она решилась на кражу, потому что напарник показался ей простаком. Доверчивый проводник рассказал коллеге, что хранит в мобильном телефоне PIN-коды своих кредитных карточек. Пока мужчина спал, предприимчивая проводница стащила и мобильник стоимостью 20 тысяч рублей, и сумку с кредитками, документами и наличностью в размере 8000 рублей. Когда выспавшийся «лох» хватился своего имущества, похитительница пожала плечами: мол, топила титан, ничего не видела.

В поисках виновника преступления правоохранители разослали запросы в банки, чьи банкоматы находятся по пути следования поезда. Выяснилось, что камеры видеонаблюдения зафиксировали, как воровка снимала деньги в банкомате родного города Лиски, сверяясь с кодом по украденному мобильнику. Она облегчила счет своего коллеги на 31 тысячу рублей.

В руках у линейной полиции имеются неопровержимые доказательства преступления, но воровка не признает вины официально. В беседе без протокола она оправдывала себя тем, что деньги ей потребовались для погашения больших кредитов. Однако она лишь усугубила свое положение. Пока что проводница на больничном, но скоро потеряет работу. Так что ее долги начнут расти в геометрической прогрессии.

Krasnozavodsk-mebel.ru кухни в Краснозаводске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318