В ДТП с маршруткой в Челябинске пострадало четыре человека

В ДТП с маршруткой в Челябинске пострадало четыре человека

Чтобы поставить автомобиль на колеса, на место ДТП приезжали пожарные (подробности).

Как мы уже сообщали в Челябинске на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Каслинской произошло ДТП с участием маршрутного такси. По данным нашего корреспондент с места событий, столкнулись маршрутное такси №96 и легковой автомобиль Hyundai Accept. Маршрутное такси двигалось по улице Братьев Кашириных со стороны ул Кирова (в сторону Северо-Запада), Хендай ехал по Каслинской (от улицы Калинина в сторону улицы Труда). По словам свидетелей маршрутка проскочила на красный свет светофора. Как утверждает водитель Хендай, который и врезался в марщрутку, он пересекал перекресток на зеленый сигнал светофора. Но видимо скорость легкового автомобиля была слишком высока, если судить по повреждениям на маршрутке. После столкновения она перевернулась и очень повреждена, задняя дверь такси оказалась в салоне.

К месту ДТП подъезжала машина “Скорой помощи”. Водитель марщрутки госпитализирован в больницу. Как уточнил один из очевидцев событий, который помогал доставить пострадавших в больницу, всего в маршрутке пострадало четыре человека вместе с водителем. У одной девушки сломана рука.

Автомобилистам стоит иметь ввиду, что в данный момент на перекрестке образовались километровые пробки практически во всех направлениях.

Mozhaysk-mebel.ru мебель в Можайске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318