Жуткая трагедия произошла в одном из частных домов села Уйского

Жуткая трагедия произошла в одном из частных домов села Уйского

Бездыханные тела 73-летнего мужчины и его 60-летней супруги обнаружили их ближайшие родственники, приехавшие поздравить хозяйку дома с юбилейной датой.

Труп мужчины лежал во дворе, а женщины - в доме. Там же находилась шестилетняя внучка погибших, которую накануне родители оставили погостить. К счастью, убийца не тронул ребенка. Только допытывался, где бабушка и дед прячут деньги.

По словам следователя следственного отдела по Чебаркулю Владимира Поляка, изувера интересовали именно дензнаки. Как удалось выяснить следствию, убийца оказался родным внуком пенсионеров и двоюродным братом малышки. Он часто приезжал к дедушке с бабушкой и гостил у них по нескольку дней. Ему было хорошо известно, когда родственники получают пенсию.

В день трагедии он нагрянул к ним в гости в уверенности, что дед с бабкой, как говорится, при деньгах. Хозяева дома готовились к семейному празднику по случаю 60-летнего юбилея бабушки. Любимый внучек потребовал отдать ему деньги. Но супругам изменили дату получения пенсии на более позднюю, и денег у них не оказалось.

Тогда отморозок принялся истязать беззащитных стариков. Вначале он наносил удары ножом в живот бабушке, а когда не добился своего, ударил несколько раз в грудь и шею. После этого убийца столь же хладнокровно расправился со своим престарелым дедом, находившимся во время расправы над бабушкой во дворе. Совершив это бесчеловечное деяние, молодой человек ударился в бега.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

Mebpodolsk.ru кухни Подольск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

наращивание цветных ресниц в Нижнем Новгороде
VK31226318