В Челябинской области по горячим следам раскрыто убийство жителя Кунашакского района

В Челябинской области по горячим следам раскрыто убийство жителя Кунашакского района

21-летнего парня убил собственный отец во время празднования 23 февраля.

Вечером 23 февраля в ходе тушения пожара в одном из домов в селе Кунашак сотрудниками МЧС обнаружен труп 21-летнего местного жителя со следами термического воздействия. При судебно-медицинском исследовании на его теле обнаружены множественные колото-резаные ранения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и неотложно проведенным оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить и задержать 48-летнего отца потерпевшего, подозреваемого в совершении преступления.

Как сообщает пресс-служба СУ СК области, подозреваемый и его 21-летний сын проживали в доме вдвоем. Вечером 23 февраля 2012 года в ходе распития спиртного между отцом и сыном произошла ссора, в ходе которой отец взял нож и нанес им множественные смертельные ранения сыну.

Желая скрыть следы совершенного убийства, подозреваемый облил труп потерпевшего бензином и поджег. Затем подозреваемый сообщил сотрудникам МЧС о возгорании в доме, ввел последних в заблуждение относительно причины возгорания.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Solnechnogorskmebel.ru мебель в Солнечногорске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

прокол ушей система 75 цена в Ростове-на-Дону
VK31226318