Южноуральские полицейские поймали наркоторговца-рецидивиста

Южноуральские полицейские поймали наркоторговца-рецидивиста

600 грамм героина мужчина перевозил в пылесосе.

Как сообщили в пресс-службе областного управления ФСКН, в оперативные подразделения управления поступила информация, что один из жителей области решили наладить канал поставки героина из Санкт-Петербурга.

Дальнейшая проверка показала: преступники действительно собираются доставить героин из города на Неве. С целью соблюдения мер конспирации, преступник решил въехать в Челябинск из Екатеринбурга. Поэтому оперативно было налажено взаимодействие с коллегами из Свердловской области, которые помогли установить наблюдение за преступником, когда тот прибыл в город.

Наблюдение показало, что мужчина трепетно относится к коробке с пылесосом. Уже по прибытию в Челябинск, наркокурьер был задержан сотрудниками управления ФСКН. При задержании мужчина вел себя уверенно и спокойно дал досмотреть свою дорожную сумку - в ней не было ничего кроме личных вещей.

Однако когда сотрудники наркоконтроля стали интересоваться пылесосом, он напрягся. В нише для мусоросборника наркополицейские обнаружили почти 600 грамм героина. Позже, мужчина рассказал, что освободился из мест лишения свободы и решил вернуться к привычному для себя ремеслу.

мебель Зарайск интернет

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318